Тихвин, ул. Пещерка, д. 42
ГОСТИНИЦЫ ТИХВИНА

ГОСТИНИЦЫ ТИХВИНА

        Прекрасный город Тихвин предлагает гостям разнообразное количество мест размещения и отдыха по вкусу и цене. Вкусы гостей обычно бывают разные, а поэтому и предложения отельеров отличаются ценой и качеством обслуживания. Тихвин гостиницы цены. Краткое описание отелей.

        Гостиница Тихвин самая крупная и расположена на центральной улице рядом с администрацией города. В гостинице имеются все стандартные наборы для гостей: душ, туалет, интернет и другие услуги. Стоимость размещения со всеми удобствами от 2600 рублей. Гостиница Тихвин подойдет всем, кто хочет отдохнуть в центре города на центральной улице.

              Астрал Тихвин самый крутой и современный отель предлагает отдых в различных стилях и ценой за номер на двоих от 3900 рублей. Интерьер каждой комнаты выполнен в индивидуальном стиле определённой страны мира (номер Африка, номер Греция и т.д.), что позволяет погрузиться в ту или иную страну, почувствовать ее колорит. Этот отель подойдет всем, кто любит шиковать, отдыхать на широкую ногу и просто тратить деньги.

          Старый Дом отличается комфортом и уютом и вполне соответствует духу Тихвина с его умиротворенностью и тихой провинциальностью. Стоимость проживания от 2800 рублей. Идеально подходит как для путешественников, так и для командировочных. Отличается качественной кухней, наличием колоритного ресторана, одного из лучших в городе.

            Коттеджный комплекс Верижица находится за городом в чудесном месте на берегу реки, в лесу, среди вековых елей и сосен и гармонично вписывается в природный ландшафт. За такую красоту и экологию необходимо платить от 5800 рублей и это того стоит. Гости имеют возможность бесплатно пользоваться прокатом велосипедов на территории комплекса, зимой к их услугам бесплатный прокат лыж, ватрушек, санок. Подойдет всем гостям, которые ценят природу и возможность почувствовать себя большим человеком.

            Ларец это небольшой мини-отель очень уютный и тихий с ценой от 1700 рублей, расположенный рядом с речкой, парком, бассейном в спальном районе города. В номерах все удобства. Домашняя обстановка, наличие мини кухни в номерах и другие бесплатные услуги порадуют любого гостя. Очень хорошо подойдет для тихого отдыха после напряженного дня.